86-летняя невеста потрясла всех своим нарядом

Рубрики

  • #Развлечения
  • #Жизнь
  • #Искусство
  • #Природа
  • #Горячее
  • #Видео
 
25/10/2016
Отдых

86-летняя Милли Тэйлор-Моррисон недавно вышла замуж в шикарном платье. Дизайн своего наряда она придумала сама.

Невеста работала моделью 50 лет назад и до сих пор не растеряла свой магический шарм.

Ее внучка Хадиджа сделала фотографию бабушки и выложила в Facebook. Снимок быстро разлетелся по Интернету и собрал почти 100 тысяч «лайков».

«Моя бабушка состояла в браке с моим дедом 41 год, прежде чем он умер. Спустя 25 лет она снова нашла свою любовь, и наша семья очень рада за нее.», рассказала Хадиджа.

Новоиспеченному жениху, Гарольду Моррисону, в декабре исполнится 86 лет. Он близкий друг Милли вот уже 60 лет.

Несколько лет назад, когда Гарольд серьезно заболел, они стали вместе жить. Милли ухаживала за ним. А когда он выздоровел, то тут же сделал предложение.

Церемония состоялась в Richfield Regency в Вероне, Нью-Джерси. Зал был освещен фиолетовыми огнями, что великолепно дополняло платье Милли.

На этом пока всё. Любите и будьте любими! И не забывайте поделиться этой чудесной историей со своими друзьями!

  • отдых,
  • свадьба,
  • невесты,
  • Милли ТэйлорМоррисон,
  • платье,
Предыдущая статья
Следующая статья

Стоит почитать

Роскошные наряды знаменитостей от Elie Saab
25/10/2016
Мода
Три подвенечных платья дочери российского олигарха
25/10/2016
Отдых
 
 

ПоЗиТиФфЧиК в СоцСетях

  • Facebook
  • YouTube
  • ВКонтакте
  • Google+
  • Twitter

2016 - 2025 © ПоЗиТиФфЧиК - сайт позитивного настроения!

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ СТРАНИЦЫ